Notre équipe

¬ Martin Lacombe - Président
mlacombe@perfocan.com / 514.713.8264
¬ Katie Stapels - VP Adm. & Développement
kstapels@perfocan.com / 514.703.3246
¬ Brian Winchester - VP Ventes
bwinchester@perfocan.com / 514.246.2200
¬ Normand Nault - VP Ventes
nnault@perfocan.com / 514.609.7041
¬ Alain Paquette - Directeur de comptes
apaquette@perfocan.com / 514.229.0909
¬ Ghislaine Aubry - Gestionnaire de comptes
Infos de contact indisponibles
¬ Nancy Breton - Gestionnaire de comptes
nbreton@perfocan.com / 581.308.3950
¬ Édith G. Chabot - Gestionnaire de comptes
echabot@perfocan.com / 450.405.2531
¬ Nicolas Normandeau - Gestionnaire de comptes
nnormandeau@perfocan.com / 514.209.7566
¬ Sébastien Pelletier - Gestionnaire de comptes
spelletier@perfocan.com / 581.994.7878
¬ Paul-André Piché - Gestionnaire de comptes
papiche@perfocan.com / 514.210.6292
¬ Carole Surprenant - Représentante France Délices
csurprenant@francedelices.com / 514.705.9353
¬ Erika Winchester - Projets spéciaux
ewinchester@perfocan.com / 514.754.6113
¬ Lise Antonuk - Service à la clientèle
service@perfocan.com / 514.985.0900

Historique

Fondée le 10 Mai 2010, la compagnie PERFORMANCE COURTIER ALIMENTAIRE Inc. Les fondateurs Martin Lacombe et Katie Stapels unirent leurs forces, leurs efforts et leurs expériences afin de mettre sur pieds leur passion et d’offrir le meilleur d'eux même et un service hors pair à leurs partenaires manufacturiers et à la clientèle du Service Alimentaire.

Graduellement, tout en respectant leurs objectifs et leur mission l'entreprise, Ils élargies la gamme de manufacturiers et agrandit la structure de l'entreprise et déménage en 2014 pour prendre place à Repentigny dans un bâtiment beaucoup plus grand. Aujourd'hui, l’entreprise compte 10 employés incluant les 2 fondateurs, et une représentation en Ontario.

Notre Mission

Être un chef de file en innovation et en service pour nos partenaires manufacturiers et nos clients dans la vente et la mise en marché de produits au service alimentaire.


Photos de compagnie